Subasta 1041T, Lote # 13
CASTELLANOS y ANÓNIMO Vistas de paisajes y marina 3 Firmados Óleo sobre tela y fibracel Enmarcados Detalles de conservación 60 x 100 cm (mayor) Piezas: 4 Estimado $2,000-4,000